Свидетельство от 29 апреля 1983 г., выдано коллективу треста "Бокситстрой" в том, что переходящее Красное Знамя как символ трудовой славы, оставлено на вечное хранение за высокие производственные показатели в соцсоревновании по выполнению госплана на строительстве Ивдельской газокомпрессорной станции.