Письмо Красноуральского горкома ВКП(б) № 0-1 от 1 ноября 1943 г. директору медеплавильного завода Неустроеву, главному инженеру Елесееву, начальнику металлургического цеха Зубареву, начальнику обогатительной фабрики Горскому с благодарностью за успехи выполнения октябрьского плана по меди и боеприпасам.