Документ. Благодарственное письмо Кавалеровского райкома КПСС, Райисполкома и Райкома ВЛКСМ от имени горняков, лесозаготовителей, строителей, трудовой интеллигенции и подрастающего поколения коллективу драматического театра имени М. Горького за проведенные творческие встречи на высоком идейном и художественном уровне, 23 сентября 1983 года