Открытка, г. Оса. Подгорная часть с видом на реку Каму.

Вид с пригорка на поселение: слева виден мост, по мосту и идущей от него вглубь поселения дороге едут лошади, запряженные в телеги, идут люди, слева и справа видны одно - и двухэтажные дома, среди них - деревья. На горизонте - возвышенность.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь