Фотография. Делегаты VI губернской конференции РКСМ г. Н. Новгород.

На снимке: делегаты в здании Дома Союзов (бывшее здание городской думы, ныне Дворец Труда) - в зале, на фоне картины К.Е. Маковского "Воззвание Минина", в 6 рядов. Среди них сидят во II ряду, слева направо: 9 - С. Салтанов, 11 - Н. Матусов, 15 - А. Григорьев. Фото на паспарту, окаймлено темной рамкой. Под фото наклеена этикетка из белой плотной бумаги, на ней надпись в 1 строку черной тушью: "Нижегородский губ. с'езд ВЛКСМ. 1921 г."

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь