Жетон «В память моего посещения Нижегородской выставки в 1896 г.».

На лицевой стороне изображен выставочный императорский павильон. Надпись сверху по окружности: «ИМПЕРАТОРСКIЙ ПАВИЛЬОНЪ». На оборотной стороне, в центральном круге надпись в три строки: «ВЪ ПАМЯТЬ МОЕГО ПОСЪЩЕНIЯ». Надпись по окружности: «ВСЕРОССIЙСК. ВЫСТАВКА ВЪ НИЖН-НОВГОРОДЪ». Латунь, чеканка.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь