фотография. Жерар Филип на стадионе "Динамо". Неделя французского фильма. Москва, 1955 год

На первом плане слева Ж.Филип. На втором плане зрители на скамейках стадиона

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь