Значок на подвеске «БАМ. 1984. Восточный участок. Открытие движения. Разъезд Мирошниченко».

В верхней части значка по полуокружности идёт выпуклая надпись: «РАЗЪЕЗД МИРОШНИЧЕНКО». Нижнюю часть значка занимает эмблема железнодорожных войск СССР.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь