Фото Чиновник из Тобольска, с письмом А.Г. Уфимцеву в Акмолинск

В рост, опершись локтем, рядом лежит фуражка, ниже на поле «П.У. Афанасьев. Тобольск». На обороте письмо

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь