Газета «Советский медик» № 33(1652) от 03.11.1981г.

На одном листе; на 1 стр. заметка: «В те дни» (воспоминания секретаря вузовской ячейки в 1921-23 гг. И. М. Бабичевой)

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь