Объявление о проведении XI Всесоюзного финального турнира юных хоккеистов

Турнир проходил 23-30 марта 1979 года в Барнаульском Дворце зрелищ и спорта на приз клуба ЦК ВЛКСМ "Золотая шайба". По центру листа - заключенное в круг цветное изображение хоккеиста в форме, с клюшкой и шайбой. По кругу надпись: "Золотая шайба. Всесоюзный финал. Алтай-79"

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь