Письмо благодарственное С.С. Маркову от руководства негосударственного радио «Радио-Канал-3».

Письмо в деревянной рамке темного цвета, отпечатано на плотной бумаге, обрамлено в широкую рамку черно-белого цвета. Фон письма – белый, на нем имеются логотипы трех радиостанций: Русское радио, Европа плюс и радио Столица. Поверх этих логотипов отпечатан текст черным цветом: Маркова С.С. благодарят за высокий профессионализм и образец беззаветного служения делу. Внизу печати и подписи руководителей радио.

Период создания: 2001 г.

Локация: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул

Музей: Краевое государственное бюджетное учреждение "Алтайский государственный краеведческий музей" (КГБУ АГКМ)

Старые фото Барнаул

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь