Письмо благодарственное С.С. Маркову от руководства негосударственного радио «Радио-Канал-3».
Письмо в деревянной рамке темного цвета, отпечатано на плотной бумаге, обрамлено в широкую рамку черно-белого цвета. Фон письма – белый, на нем имеются логотипы трех радиостанций: Русское радио, Европа плюс и радио Столица. Поверх этих логотипов отпечатан текст черным цветом: Маркова С.С. благодарят за высокий профессионализм и образец беззаветного служения делу. Внизу печати и подписи руководителей радио.
Период создания: 2001 г.
Локация: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул
Поделиться: