Письмо благодарственное С.С. Маркову от руководства ФГУП «Государственная телерадиокомпания «Алтай».

Благодарственное письмо отпечатано на картоне. Обрамлено в рамку светло- зеленого цвета с растительными узорами. По верху в центре помещено изображение двуглавого орла в щите со светло-зелёным фоном. Ниже, по всей ширине письма полоска с изображением российского триколора. Ниже надпись в две строки золотым цветом «Благодарственное письмо». Далее черным цветом текст письма, адресованное С.С. Маркову за многолетнюю и добросовестную работу в телерадиокомпании. По низу подпись Генерального директор

Период создания: 2001 г.

Локация: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул

Музей: Краевое государственное бюджетное учреждение "Алтайский государственный краеведческий музей" (КГБУ АГКМ)

Старые фото Барнаул

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь