Письмо капитану П.И. Барило от В. Болотской.
Письмо написано на одинарном тетрадном листе в клетку от руки черными чернилами. Без конверта. Автор описывает свою работу на метеорологической станции, на оборотной стороне – несколько стихотворных четверостиший.
Период создания: 15.06.1945 г.
Локация: Алтайский край, с. Родино
Поделиться: