Письмо капитану П.И. Барило от В. Болотской.

Письмо написано на одинарном тетрадном листе в клетку от руки черными чернилами. Без конверта. Автор описывает свою работу на метеорологической станции, на оборотной стороне – несколько стихотворных четверостиший.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь