Письмо с рисунком на фронт капитану П.И. Барило от В. Болотской.
Письмо написано на одинарном тетрадном листе в клетку от руки фиолетовыми чернилами. Без конверта. Автор рассказывает о погоде, о том, что часто вспоминает прошлое, просит Павла почаще и подробнее писать о себе и своих чувствах, рассказать о своей ране, не скромничать. На обороте листа слева внизу в черной рамке живописный рисунок: на фоне реки и неба тонкая берёзка.
Период создания: 12.05.1944 г.
Локация: Алтайский край, с. Родино
Поделиться: