Письмо от старшего лейтенанта П.И. Барило В. Болотской.

Письмо написано на двух отдельных листах в линию формата А4 от руки серыми чернилами. Без конверта. На первом листе письма автор сообщает Валентине, что особенных изменений у него нет, здоровье нормальное. С ностальгией вспоминает ученические года и свою жизнь в с. Волчиха. На втором листе письма сверху красным карандашом написано: «Письмо любимой» ниже приводится стихотворение и подпись: «это специально для тебя».

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь