Письмо от старшего лейтенанта П.И. Барило В. Болотской.
Письмо написано на двух отдельных листах в линию формата А4 от руки серыми чернилами. Без конверта. На первом листе письма автор сообщает Валентине, что особенных изменений у него нет, здоровье нормальное. С ностальгией вспоминает ученические года и свою жизнь в с. Волчиха. На втором листе письма сверху красным карандашом написано: «Письмо любимой» ниже приводится стихотворение и подпись: «это специально для тебя».
Период создания: 13.04.1943 г.
Локация: Фронт
Поделиться: