Фотография черно-белая. "Виват, Россия!", народные гуляния

На открытой сцене на площади Сахарова оркестр народных инструментов в русских народных костюмах. Перед оркестром стоит дирижер Е.И. Борисов

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь