Фотография черно-белая. Митинг демократов на улице Георгия Исакова

Группа лиц подписывает бумагу на лозунге с надписью "Коль центр на танки сделал ставку, пошлем мы центр такой в отставку!"

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь