Фотография черно-белая групповая. Актив "Друзья библиотеки", который вел переписку с Н.К. Крупской

В ленинском уголке детской библиотеки в три ряда члены актива. На обороте аннотация: в 1-м ряду 2-я справа - зав. библиотекой М.А. Васильева, во 2-м ряду 4-я справа - В.Ф. Сергеева - директор библиотеки

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь