Сувенир "В память о пребывании на КМА".
Надпись сделана на деревянной полированной подставке. Вверху слева на подставке укреплена коробка из оргстекла. В коробке перегородка. С одной стороны перегородки закреплен кусочек железистого кварцита, с другой – 3 окатыша.
Период создания: 1983 г.
Источник: Железногорский ГК ВЛКСМ
Дата регистрация объекта в музее: 1983-09-15
Поделиться: