Сувенир "В память о пребывании на КМА".

Надпись сделана на деревянной полированной подставке. Вверху слева на подставке укреплена коробка из оргстекла. В коробке перегородка. С одной стороны перегородки закреплен кусочек железистого кварцита, с другой – 3 окатыша.

Период создания: 1983 г.

Источник: Железногорский ГК ВЛКСМ

Дата регистрация объекта в музее: 1983-09-15

Музей: Областное бюджетное учреждение культуры "Курский областной краеведческий музей" (ОБУК "Курский областной краеведческий музей")

Старые фото Курск

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь