Фотография "Бойцы пишут письмо домой"

Черно-белая фотография. На снимке изображена группа солдат в военно-полевой форме Красной армии, группа сидит за деревянным столом, в середине которого мужчина пишет письмо, за ним с кинокамерой стоит Г.Ф. Попов-оператор Южного фронта, после войны, оператор Ростовской киностудии.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь