Фотография "Бойцы пишут письмо домой"
Черно-белая фотография. На снимке изображена группа солдат в военно-полевой форме Красной армии, группа сидит за деревянным столом, в середине которого мужчина пишет письмо, за ним с кинокамерой стоит Г.Ф. Попов-оператор Южного фронта, после войны, оператор Ростовской киностудии.
Период создания: 1941
Локация: Ростов-на-Дону
Поделиться: