Телеграмма правительственная Передельского в связи с награждением орденом Ленина, 1960-е гг.

Телеграмма выполнена на готовом бланке министерства связи СССР. Типографская печать красного и белого цветов, машинопись - черная. В шапке бланка, в левом верхнем углу изображен герб СССР, под ним надпись "Министерство связи СССР", правее, крупным белым шрифтом - "Правительственная телеграмма". Текст телеграммы подклеен на прямоугольном бумажном фрагменте. Он гласит: "Москвы 1123/12 30/7 = Правительственная Таганрог Импульс Передельскому Александру Андреевичу = Поздравляю вас высокой правительс

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь