Переписка А. и Сергея Вайс, находящихся в гестапо от 28.06.1943 г.

Письмо написано рукописью, на бумажном листе, формата А5, синими чернилами. Лист согнут на две половинки. На левой половине листа написано: « Сергей Вайс", подчеркнуто линией. На правой половинке написан текст письма от Александры Сергею Вайс, в котором перечисляются переданные продукты и вещи заключенному, пожелания, вопросы к нему. На обратной стороне листа, прописью, простым карандашом, написан ответ, в котором Сергей Вайс благодарит за передачу, пишет о своем здоровье и свою просьбу. Первые

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь