Фотография "После оперативного совещания у начальника Обл. УВД"

Фотография черно-белая, изображение сюжетное. Снимок сделан в кабинете. Запечатлены 9 человек в форме. Шестеро стоят, трое сидят. Слева сидит начальник управления УВД Елисеев В. На первом плане - рабочий стол.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь