Приглашение на празднование по случаю ввода в эксплуатацию Стана-350 на ОЭМК

Приглашение на празднование по случаю ввода в эксплуатацию Стана-350 на Оскольском электрометаллургическом комбинате. Приглашение оформлено в виде открытки на листе, сложенном пополам. Титульный лист приглашения оформлен в бело-розовом тоне и серо-голубых красках. В правом верхнем углу имеется надпись: "ОЭМК". В центре - надпись: "Стан-350", в нижней части имеется надпись: "Приглашение". На развороте приглашения - текст, отпечатанный в типографии.

Период создания: 25.10.2002 г.

Источник: Администрация ОЭМК

Дата регистрация объекта в музее: 2003-06-03

Музей: Муниципальное казенное учреждение культуры "Старооскольский краеведческий музей" (МКУК "СОКМ")

Старые фото Старый Оскол

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь