Воспоминания "Первая встреча с Ерошенко Василием Яковлевичем"
Воспоминания Анастасии Ивановны Алехиной, учительницы Волотовской школы, о встречах с В.Я. Ерошенко в городе Старом Осколе и Волотовской больнице на двух листах. Рукопись написана шариковой ручкой чернилами фиолетового цвета, на двух листах белой бумаги.
Период создания: 1980-е гг.
Источник: Панков В.В.
Авторы: Алехина А.И.
Дата регистрация объекта в музее: 2003-02-14
Музей: Муниципальное казенное учреждение культуры "Старооскольский краеведческий музей" (МКУК "СОКМ")
Поделиться: