Воспоминания "Первая встреча с Ерошенко Василием Яковлевичем"

Воспоминания Анастасии Ивановны Алехиной, учительницы Волотовской школы, о встречах с В.Я. Ерошенко в городе Старом Осколе и Волотовской больнице на двух листах. Рукопись написана шариковой ручкой чернилами фиолетового цвета, на двух листах белой бумаги.

Период создания: 1980-е гг.

Источник: Панков В.В.

Авторы: Алехина А.И.

Дата регистрация объекта в музее: 2003-02-14

Музей: Муниципальное казенное учреждение культуры "Старооскольский краеведческий музей" (МКУК "СОКМ")

Старые фото Старый Оскол

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь