Фото. Команда "Прибой" в момент награждения.

На белом фоне фигуры трех спортсменов и двух вручающих награды. Спортсмены в футболках с белыми вставками по середине и номерами на груди. Вручающий в черном костюме. Он вручает грамоту Федчину.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь