Черновик письма Нагорской Н.Н. "В Москву на выставку".

на половине листа во всю длину желтоватой бумаги рукописный текст фиолетовыми чернилами, над заглавием в правом верхнем углу в рамочке надпись: мой черновик, под рамочкой дата: 20 апр 1948.

Период создания: 20.04.1948 г.

Источник: 07.12.2015, из ГАУК НСО «Новосибирский государственный краеведческий музей»

Дата регистрация объекта в музее: 2015-12-07

Музей: Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области "Новосибирский государственный краеведческий музей" (ГАУК НСО "НГКМ")

Старые фото Новосибирск

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь