Черновик письма Нагорской Н.Н. "В Москву на выставку".
на половине листа во всю длину желтоватой бумаги рукописный текст фиолетовыми чернилами, над заглавием в правом верхнем углу в рамочке надпись: мой черновик, под рамочкой дата: 20 апр 1948.
Период создания: 20.04.1948 г.
Источник: 07.12.2015, из ГАУК НСО «Новосибирский государственный краеведческий музей»
Дата регистрация объекта в музее: 2015-12-07
Поделиться: