Письмо Доменчака М.И. жене и детям из госпиталя, написанное медсестрой.
Текст письма написан черными чернилами на листе с двух сторон. Лист разлинован в крупную линейку.
Период создания: 18.09.1942 г.
Источник: 12.02.2020, от Доменчака И.М.
Дата регистрация объекта в музее: 2020-02-26
Поделиться: