Письмо Доменчака М.И. жене и детям из госпиталя, написанное медсестрой.

Текст письма написан черными чернилами на листе с двух сторон. Лист разлинован в крупную линейку.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь