Фото. Канер В.И. c другом

Сфотографированы двое юношей: Нетумов сидит на столе в распахнутой шинели, рядом стоит в полушубке. Канер В.И. Канер был послан после IV съезда комсомола в Самарскую губернию на борьбу с голодом

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь