Фотография. Советские военнослужащие на строительстве Байкало-Амурской магистрали.

Группа военнослужащих сфотографирована у баннера-указателя, посвящённого БАМу. Надписи на баннере: «БАМ», «УРГАЛ», «ФЕВРАЛЬСК 297 км», «КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ 508 км», «МОСКВА 7.696 км», «ВОСТОЧНЫЙ УЧАСТОК».

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь