Воспоминание члена экипажа ПЛ С-13 о службе на подводной лодке под командованием А.И. Маринеско.

Утрачена бóльшая часть листов в котором содержатся записи, исполненные от руки чернилами фиолетового цвета (13 страниц) .Текст начинается со слов: «Память, которая никогда не умрет! На лодке С-13 были первоклассные моряки...». Заканчивается словами: «... Я горд, что мне довелось служить под командованием такого командира, у которого есть что взять на вооружение и поучиться». Обложка блокнота оклеена тканью коричневого цвета. К обложке прикреплена тесьма с узорчатым рисунком белого и коричневого

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь