Телеграмма от Фиделя Кастро на имя Александра Маринеско.

Телеграмма. Министерство связи СССР. «Marinesko Aleksandru Ivanovichu Kommunistichesk vi 2». Внизу текст на русском языке : «Благодарю Вас за искреннее поздравление» - Фидель Кастро Рус

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь