Фотокопия Письмо-поздравление от посольства СССР в Марокко экипажу РТМ "Т. Горнов".
Письмо-поздравление от посольства СССР в Марокко экипажу РТМ "Т. Горнов" с освобождением и выходом в море. Экипаж был задержан местными властями, проявил в условиях сложной обстановки максимум стойкости, выдержки, мужества. Автор съёмки - Гаркавый Л.В.
Период создания: 1981 г.
Локация: Марокко
Поделиться: