Фотокопия Письмо-поздравление от посольства СССР в Марокко экипажу РТМ "Т. Горнов".

Письмо-поздравление от посольства СССР в Марокко экипажу РТМ "Т. Горнов" с освобождением и выходом в море. Экипаж был задержан местными властями, проявил в условиях сложной обстановки максимум стойкости, выдержки, мужества. Автор съёмки - Гаркавый Л.В.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь