Отзыв-рецензия И.Кононова на преподавательскую работу Б.А.Попова

Отзыв-рецензия И.Кононова, слушателя университета марксизма-ленинизма на преподавательскую работу Б.А. Попова в университете. Отзыв написан на 3 страницах, синими чернилами, разборчивым почерком. Заверен подписью составителя.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь