"Свадьба"- триптих.

Триптих "Свадьба", написан в 1973 г. Картина побывала на выставках в г. Москве и на всех городских, областных и краевых выставках. Петуваш Ф.М. Заслуженный художник России, Народный художник Республики Адыгея, лауреат Государственной премии, удостоен золотой медали Российской академии художеств.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь