Проспект "Я здесь остался, мама …"

Проспект "Я здесь остался, мама ...", посвященный 50-летию Победы в Великой Отечественной войне, рассказывает о деятельности Белгородского общественно-патриотического объединения "Поиск" (ранее - клуб "Поиск") г.Старый Оскол. Проспект складной, имеет три продольных сгиба, которые делят проспект на 4 складные части. На лицевой стороне - зеленое поле, заросшее травой, цветами, с фрагментами 3-х фото военных лет и надписями на русском и немецком языках: "Я здесь остался мама..." В разложенном виде

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь