Приглашение на открытие выставки фотохудожников Тимо Ниеминена и Арто Йокинена
Приглашение на открытие выставки фотохудожников Тимо Ниеминена и Арто Йокинена из финского города-партнера Мянття, которое состоится 9 февраля 1996 года в 18 часов в фойе городского ДК. Приглашение адресовано Бурик Т.Б., директору краеведческого музея. Приглашение оформлено на белом листе бумаги, сложенным вдвое. На разворотах помещен текст приглашения, в который от руки вписано имя приглашенного. На лицевой стороне, в левом верхнем углу, изображен герб Старого Оскола. в правом нижнем углу - гер
Период создания: 1996 г.
Музей: Муниципальное казенное учреждение культуры "Старооскольский краеведческий музей" (МКУК "СОКМ")
Поделиться: