Приглашение на юбилейный вечер посвященный 40-летию школы искусств им. М.Г. Эрденко

Приглашение на юбилейный вечер посвященный 40-летию школы искусств им. М.Г. Эрденко и 35-летию симфонического оркестра выписано на имя начальника управления культуры Старого Оскола И.И.Головко. Приглашение выполнено на двойном развернутом листе бумаги, сгиб горизонтальный. На лицевой стороне документа, вверху указано название учебного заведения. По периметру расположена прямоугольная рамка. Справа помещена художественная композиция: палитра с кисточкой и лира. Ниже расположена надпись: "40 лет.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь