Воспоминание Чурикова В.В. «Мои воспоминания».

Написана на листах школьной тетради в полоску. Воспоминание о том, как восстанавливалось движение поездов на ст.Кёнигсберг, начиная с 12 апреля 1945 года.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь