Грамота Калининградской базы экспедиционного флота РТМ «Орёл».

За достижение высоких показателей в труде и успешное выполнение социалистических обязательств в третьем, решающем году девятой пятилетки. Капитан-директор Тарушкин В.И., Ванд Д.Е.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь