Телеграмма от заместителя министра рыбного хозяйства СССР Калининградской базе экспедиционного флота Дмовскому.

Постановлением секретариата ЦК ВЛКСМ,Коллегии Министерства рыбного хозяйства СССР от 9 июля 1974 года по итогам социалистического соревнования комсомольско молодёжных экипажей судов за первое полугодие экипажу РТМ «Орёл» присуждено переходящее Красное Знамя «Герои пятилеток, ветераны труда - лучшему комсомольско-молодёжному коллективу.»

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь