Грамота от Адыгейского обкома КПСС

Грамота от Адыгейского обкома КПСС и облисполкома за активное участие в хозяйственном и культурном строительстве области. 28.09.1957 г.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь