Грамота учителю Иркутской гимназии Аркадию Спасскому

Грамота Капитула Императорских и Царских Орденов от 02.05.1905 года о награждении орденом св. Станислава 3 степени. Рукопись на типографском бланке. С подписями и рельефной печатью

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь