Грамота о награждении надворного советника, учителя Иркутской гимназии Спасского А.И.

Грамота Капитула Императорских и Царских Орденов от 28.05.1910 года, о награждении надворного советника, учителя Иркутской гимназии орденом Св. Анны третьей степени. Рукопись на типографском бланке. С подписями и рельефной печатью

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь