Фотография. Первый выпуск ветеринарных санитаров в г. Ижевске.

На снимке: 38 человек (2 женщины, остальные мужчины) сидят и стоят в 5 рядов. 1-ый ряд - 3 человека полулежат на полу, 2-ой - сидит на полу, 3-ий - сидит на скамье, остальные стоят. Женщины одеты в темные пальто, варежки, перчатки. У одной - меховой воротник и манжеты. На головах - теплые платки. Мужчины - в темных пиджаках, рубашках, некоторые в демисезонных пальто. В 4-ом ряду стоит молодой мужчина в белой рубашке и темных брюках. Один из мужчин в кепке, остальные без головных уборов. Снимок н

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь