Фотография. Первые рабочие Балезинской МТС
На снимке: большая группа людей-42 человека(4 женщины, остальные мужчины) полулежат, сидят и стоят примерно в 5 рядов. I-ый ряд - 3 мужчин полулежат на земле, 1 стоит. II-ой ряд смдит, остальные стоят. Одеты по-осеннему. Мужчины в кожаных куртках, драповых полупальто, пиджаках. Некоторые в рабочих комбинизонах. Один, в I-ом ряду, - в светлом фартуке и лаптях. На головах- кепки, картузы, шапки-ушанки. Одна из женщин в III-ем ряду в темном пальто, светлом шарфе и шапочке. Рядом с ней женщина в тем
Период создания: 1930-е гг.
Локация: СССР, УАССР
Поделиться: