Фото. Сюжетное. Митинг протеста учителей с требованием повысить заработную плату

На снимке митинг - протеста учителей с требованием повысить заработную плату. На переднем плане стоят женщины, учителя с плакатами: "Проникнитесь нашими проблемами"; "Рабочий сталь кует, учителя - умы. У них дома и дачи, у нас одни долги. За что? Да за умы!"; "Гусарову зарплату учителя"; "Ставка - 100.000, 1000 - хлеб и молоко, а жить на что?" На заднем плане виден фрагмент фасада здания бывшего райисполкома.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь