Фотография. Открытие памятника-стеллы жертвам Сахалинским корейцам.
Памятник сооружен по инициативе областной ассоциации корейских старейшин и других общественных организаций корейского населения Сахалинской области. На фотографии запечетлен памятник-стелла, флаги Российской Федерации и Республики Корея, люди, пришедшие на открытие. У микрофона Ким Дэн Хи - представитель администрации области по вопросам Сахалинских корейцев.
Период создания: 14.12.1992 г.
Авторы: Батуров К. А.
Поделиться: