Фотография. Открытие памятника-стеллы жертвам Сахалинским корейцам.

Памятник сооружен по инициативе областной ассоциации корейских старейшин и других общественных организаций корейского населения Сахалинской области. На фотографии запечетлен памятник-стелла, флаги Российской Федерации и Республики Корея, люди, пришедшие на открытие. У микрофона Ким Дэн Хи - представитель администрации области по вопросам Сахалинских корейцев.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь