Рукопись. «Про Сашу, Машу и Наташу» (Повесть о большой жизни маленьких)

На листе машинописный текст. Начинается со слов: «-Ко-ко-ко-ко…» На крыльцо вышли два брата Машеньки – Витя и Петя. Заканчивается страница словами: «- А я хорошая. – Сказала бабушка, протягивая ему конфетку». Вверху по центру напечатана нумерация страницы «61». В тексте содержатся многочисленные пометы и исправления.

Поделиться:

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Добавить комментарий

Пожалуйста, напишите что-нибудь